Moritz KRAUTH

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Moritz KRAUTH
http://www.moritzkrauth.com "Ohne Titel (8)", prise de vue 22/08/2011, tirage 24/10/2013. Tirage Fine Art Espon sur papier Hahnemühle Photo Rag Duo 276 gsm, signé, daté, numéroté 8/10 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille de l'image : 19,3 x 28,95 cm. Taille du tirage : 53,3 x 32,95 cm.