PÉGUY (Charles) Victor-Marie, comte Hugo.... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
PÉGUY (Charles) Victor-Marie, comte Hugo. Solvuntur objecta. Paris, Cahiers de la Quinzaine, 1910. In- 12; demi-maroquin bordeaux à coins amateur, dos à nerfs. Couvertures et dos conservés. Édition originale enrichie d'un envoi autographe signé à Cardonnel