INDE - SHEPHERD & ROBERTSON Charmeurs de... - Lot 62 - Yann Le Mouel

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
INDE - SHEPHERD & ROBERTSON Charmeurs de serpents; Marchand dans sa boutique, ca. 1865. 2 tirages albuminés, signés et numérotés à l'encre dans le négatif. 17,8 x 22,3 cm et 18,3 x 22,5 cm