JAPON - KUSAKABE KIMBEI 1841-1934 Ancestral... - Lot 162 - Yann Le Mouel

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
JAPON - KUSAKABE KIMBEI 1841-1934 Ancestral Worship, ca. 1870. Tirage albuminé rehaussé à l'aquarelle, légendé et numéroté en anglais dans un cartouche dans le négatif. 19,8 x 26 cm