JAPON - KASHIMA SEIBEI 1866-1924 Bouddhist... - Lot 172 - Yann Le Mouel

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - KASHIMA SEIBEI 1866-1924 Bouddhist Priests, ca. 1880. Tirage albuminé monté sur carton rehaussé à l'aquarelle, légendé en anglais et numéroté dans un cartouche dans le négatif. 25,7 x 20,3 cm