JAPON Femme portant un voile de noblesse... - Lot 181 - Yann Le Mouel

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Femme portant un voile de noblesse et petite fille, ca. 1880. Tirage albuminé rehaussé à l'aquarelle, numéroté dans le négatif. 26 x 20,3 cm