JAPON Wisteria Blossom in Park of Hikone;... - Lot 186 - Yann Le Mouel

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Wisteria Blossom in Park of Hikone; Farmers afternoon lunch, ca. 1890. 2 tirages albuminés montés recto-verso sur carton, rehaussés à l'aquarelle, titrés et numérotés dans le négatif. 21,3 x 27,3 cm et 21,2 x 27,2 cm