JAPON Couple prenant un repas; Repiquage... - Lot 187 - Yann Le Mouel

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Couple prenant un repas; Repiquage du riz, ca. 1890. 2 tirages albuminés montés recto-verso sur carton, rehaussés à l'aquarelle, dont 1 titré et numéroté dans le négatif. 18,5 x 26,5 cm et 21,5 x 27,2 cm