KOISTER Georges (1880 - 1956)

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
KOISTER Georges (1880 - 1956)
KOISTER Georges (1880 - 1956) PREMIÈRE PANNE Lithographie, signée en bas à droite dans la planche datée 1906. Dietrich& Cie, Edit, Bruxelles titrée. Imp A.Bernard Liège. 41 x 75 cm PREMIÈRE SORTIE Lithographie, signée en bas à droite dans la planche datée 1906. Dietrich& Cie, Edit, Bruxelles titrée. Imp A.Bernard Liège. 41 x 75 cm (a vue)