CLEMENT -SERVEAU (1886-1972)

Lot 8
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
CLEMENT -SERVEAU (1886-1972)
CLEMENT -SERVEAU (1886-1972) PORTRAIT Dessin au crayon noir. Signé en bas à droite et daté 35. 27 x 21 cm (à vue)