ANONYME SALMON FISHING Lithographie en couleurs,... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8.B
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME SALMON FISHING Lithographie en couleurs, Titrée I.Clark Sculpt, HAlken Delt. 26,5 x 34,5 cm (A vue) pliures. GUILLAUME Albert Paul (1873 - 1942) CONVERSATION SUR LA PLAGE Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche dans la planche. 53 x 43 cm (A vue)