LA VISITE Gouache. Signée en bas à droite... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10.B
Estimation :
40 - 60 EUR
LA VISITE Gouache. Signée en bas à droite et datée 1970. 31x24cm ( à vue) trace de signature ANONYME PAYSAGE Gouache, trace de signature en bas à droite.12x16,5 cm (À vue)