CARZOU Jean (1907 - 2000)

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
CARZOU Jean (1907 - 2000)
CARZOU Jean (1907 - 2000) CHAMP DE BATAILLE Gravure, signée en bas a droite et datée 57 numérotée 97/100. 27,5 x 34 cm ( A vue) trace d'humidité.