CATHERINE

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
CATHERINE
CATHERINE Projet de costumes pour le thêatre Le Capitaine Fracasse de Théophile Gauthier 6 aquarelles signées , travail des années 1930