Abel BERTRAM ( 1871 - 1954 )

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Abel BERTRAM ( 1871 - 1954 )
Abel BERTRAM ( 1871 - 1954 ) Nu de dos Aquarelle signée en bas à droite 31 x 23cm