Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962) Vue d'un canal Huile sur carton signée en bas à gauche 46x55 cm