VILLEMOT Bernard (1911-1990)

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
VILLEMOT Bernard (1911-1990)
CHRISTOFLE. 1982 Lithographie non titrée sur vélin d’Arches. Non signée, non entoilée. 50 x 64,5cm. Très bon état. Biblio : DenoëL, "Villemot”. p.122. (Image similaire)