FIX MASSEAU (d’après)

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
FIX MASSEAU (d’après)
ORIENT- EXPRESS Lithographie sur Arche. Non signée. 54 x 37 cm . Non entoilée, bon état