BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
SIEMENS 4004 Circa 1968 6 lithographies en noir et blanc. Signées dans la planche. 40 x 75 cm. Non entoilées, très bon état, rousseurs