CHALVIGNAC Maurice

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
CHALVIGNAC Maurice
CHALVIGNAC Maurice Haut pichet en céramique à coulures . Signé et daté 1954 Fêle de cuisson H 40 cm