TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
TRAVAIL FRANCAIS moderniste Vase boule en épais verre transparent à décor d’une gorge en jet de sable Monogramme sous la base H 17cm