ZANINI Marco (1954)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
ZANINI Marco (1954)
ZANINI Marco (1954) Édition Compagnia Vetraria Muranese (menphis) Vers 1985. Grande coupe en verre et cristal transparent et coloré à décor au centre d’un double cylindre en circonférence de trois pampilles rectangulaires l ensemble disposé sur un large piétement circulaire. Signée sous la base .H 36 cm