DE SAINT-PHALLE NIKI ( 1930-2002) BLACK NANA... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR
DE SAINT-PHALLE NIKI ( 1930-2002) BLACK NANA &PINK MAN. Copyright 1999 Niki de Saint Phalle & Flammarion 4 - Signée dans la planche et numérotée 2376/2500 - 49,5 x 35 cm - Non entoilée, très bon état