EFFEL JEAN (1908-1982) EVE. Lithographie... - Lot 80 - Yann Le Mouel

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 38EUR
EFFEL JEAN (1908-1982) EVE. Lithographie couleurs sur Arches - Signée au crayon en bas à droite et “EA” en bas à gauche - 65 x 50 cm - Bon état (papier jauni)