TIM - Louis MITELBERG- (1919-2002) François... - Lot 86 - Yann Le Mouel

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
TIM - Louis MITELBERG- (1919-2002) François VILLON, Georges BRASSENS et François RABELAIS - Lithographie sur Arches - Signé au crayon au papier en bas à droite - 48 x 65 cm - Très bon état