GAMY COUPE GORDON BENNET. Vers 1909 Lithographie... - Lot 139 - Yann Le Mouel

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
GAMY COUPE GORDON BENNET. Vers 1909 Lithographie en couleurs avec réhauts de gouache - Mabileau & Cie, Paris (Copyright 1909) - 36 x 83 cm - Bon état (bord un peu insolé, petites salissures)