MONTAUT Ernest (1879-1936) UN MATCH MODERNE.... - Lot 142 - Yann Le Mouel

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTAUT Ernest (1879-1936) UN MATCH MODERNE. Vers 1909/1910 Lithographie en couleurs - 90 x 45 cm - Bon état (bord un peu insolé, salissures au dos)