VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Danseuse... - Lot 228 - Yann Le Mouel

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Danseuse sur corde - Rope dancer”. Vers 1930 Lithographie couleurs, signée et numérotée 43/250 - 57 x 44 cm - Bon état