VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Le baiser... - Lot 229 - Yann Le Mouel

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Le baiser des acrobates”. Vers 1930 Lithographie couleurs, signée et numérotée 43/250 - 44 x 57 cm - Bon état