VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Ecuyère... - Lot 230 - Yann Le Mouel

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Ecuyère à la rose”. Vers 1930 Lithographie couleurs, signée et numérotée 43/250 - 44 x 57 cm - Bon état