VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Ecuyère”.... - Lot 231 - Yann Le Mouel

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
VERTèS Marcel (1895-1961) LE CIRQUE “Ecuyère”. Vers 1930 Lithographie couleurs, signée et numérotée 43/250 - 57 x 44 cm -Bon état