LA FRAMBOISIÈRE (Nicolas-Abraham de)

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Le Gouvernement nécessaire à chacun pour vivre longuement en santé... A Paris, chez Michel Sonnius, 1600.In-8; vélin à recouvrement de l'époque. Traces de lacets. 414 pp.et 4 ff. dont un blanc. [A-Z8; AA-CC8; DD2]. Edition originale. Petit accroc au premier plat, mais bon exemplaire. (298)