CEYLAN - W.H.L. SKEEN & Co Examining the... - Lot 162 - Yann Le Mouel

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
CEYLAN - W.H.L. SKEEN & Co Examining the day's firing of leaf, ca. 1880. Tirage albuminé, signé et numéroté dans le négatif, légendé au crayon au dos. 21,1 x 27,5 cm Un tirage similaire est conservé à la Cambridge University Library