BIRMANIE - P. KLIER Shwedagone Pagoda, Rangoon,... - Lot 181 - Yann Le Mouel

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 240EUR
BIRMANIE - P. KLIER Shwedagone Pagoda, Rangoon, bureau de Poste, King Thebaw's Kyauang Mandalay, ca. 1880-1890. 3 tirages albuminés signés et titrés dans le négatif. 21 x 26,5 cm à 20,5 x 27,5 cm Provenance: Collection M. & Mme Horvat