JAPON "Wrestlers", Sumo et arbitre, ca. 1890.... - Lot 238 - Yann Le Mouel

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
JAPON "Wrestlers", Sumo et arbitre, ca. 1890. Tirage albuminé rehaussé à l'aquarelle, légendé en anglais et numéroté dans un cartouche dans le négatif. 24,1 x 18,7 cm