MOREAU-VAUTHIER

Lot 205
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MOREAU-VAUTHIER
Augustin Edme MOREAU-VAUTHIER (1831-1893) Fortune Sculpture en bronze patiné signée et datée 1878, fonte Barbedienne, Paris. H 73 cm.