Ensemble de dessins (sanguine, fusain, crayon),... - Lot 122 - Yann Le Mouel

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
Ensemble de dessins (sanguine, fusain, crayon), gouaches et gravures (eaux-fortes), XIXe-XXe s. Certains dessins avec estampille: « Atelier Gustave Girardon ». JOINTS: 5 carnets oblongs de dessin au crayon et à l'encre, non signés.