Josselin, 1904 Aquarelle Signée du cachet,... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
Result : 250EUR
Josselin, 1904 Aquarelle Signée du cachet, située et datée 18 juin 1904 en bas à droite 16,5 x 16,5 cm