Autel de Girganti, Sicile, 1906 Aquarelle... - Lot 38 - Yann Le Mouel

Lot 38
Result : 120EUR
Autel de Girganti, Sicile, 1906 Aquarelle sur papier Signé du monogramme, daté 7 février 1906 et situé 37 x 30 cm à vue