La charmeuse Encre, gouache et rehaut de... - Lot 106 - Yann Le Mouel

Lot 106
Result : 50EUR
La charmeuse Encre, gouache et rehaut de blanc sur papier marouflé sur toile Non signé 13 x 23 cm