Moulin de la déroute, Avessac 1908 Aquarelle... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Result : 80EUR
Moulin de la déroute, Avessac 1908 Aquarelle Signée et située en bas à gauche Au dos titrée, située et datée 25,5 x 35,5 cm