CARZOU

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
CARZOU
CARZOU ( 1907-2000) gravure épreuve d'artiste signée et datée 70 numérotée 14/ 20 Dim 41 x 58 cm