BODENSTEIN HOF

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
BODENSTEIN HOF
Irmgard BODENSTEIN-HOF (1913-1992) bouquet de tournesols huile sur toile signée en bas à droite 54 x 45 cm