Necessaire en argent composé de deux brosses... - Lot 174 - Yann Le Mouel

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Necessaire en argent composé de deux brosses un peigne et un miroir travail anglais ( Jersey) Dans un coffret poids brut 575 grs ( petits accidents)