FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
LE MONT SAINT-MICHEL."MERVEILLE DE L'OCCIDENT". 1988 Lithographie sur papier Arches d'après l'affiche de 1937 pour les Chemins de Fer de l'Etat - Signée en bas à droite par l'artiste Imprimée par l'affiche européenne (copyright) - 102 x 70 cm - Non entoilée, très bon état (petites déchirures sur marge)