FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
COMPAGNIE GÉNÉRALE MARITIME-CGM .“Le Transport Maritime depuis 1855”. 1993 Affiche lithographique sur papier - Imprimerie CCB Editions, Vitry -Contresignée et datée 93 en bas à droite par l’artiste au crayon  - 80 x 60 cm - Non entoilée, très bon état (petites déchirures)