Pont des arts aquarelle monogrammée PS n... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 250EUR
Pont des arts aquarelle monogrammée PS n bas à droite 12 x 17 cm