KLASSEN

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
KLASSEN
KLASSEN lithographie Le mur de Berlin / Pershing (c.1980) intitulé signé et numéroté 87/100 65 cm x 51 cm