CAVAILLES

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
CAVAILLES
Jules CAVAILLES (1901-1977) Fleurs sur un entablement, circa 1950. Huile sur papier marouflé sur toile .Signée en bas à droite .61 x 46 cm. Déchirure de papier sans perte de matière.