Service à thé et café en métal argenté 4... - Lot 127 - Yann Le Mouel

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Service à thé et café en métal argenté 4 pièces ( usures et accidents) on y joint un coffret en cuir contenant deux flacons bouchon métal et Plaque en bronze orné d'une scène religieuse.